Estos son los ganadores de Todos a Bordo.

Un exclusivo crucero por el Mar Mediterráneo los está esperando.



Productor Sucursal Grupo
JOSÉ DANIEL MORRONE Buenos Aires Adriático
ORGANIZACIÓN NANZER Y CIA. PRODUCTORES ASESORES DE SEGUROS Rosario Adriático
ADRIÁN PABLO ARROYO Córdoba Adriático
MATÍAS OMAR RINALDI Rosario Adriático
TERESA BEATRÍZ LAURÍA Resistencia Adriático
ENRIQUE PASCUAL ANTEGIOVANNI Rosario Adriático
GUSTAVO RAUL PERALTA Córdoba Adriático
DANIEL ALFREDO PLAATE Tucumán Adriático
FEDERICO CRISTIAN UCEDO Bahía Blanca Adriático
SERGIO ADRIÁN SORIANO Buenos Aires Adriático
NELSON GUILLERMO DEL GOBBO Bahía Blanca Adriático
LUIS ALBERTO MERLI Mar del Plata Adriático
LEANDRO ADRIÁN LORENZO Mar del Plata Adriático
EDGAR ARIEL MORENO AZZOLINI Córdoba Adriático
RUBENS SILDO FISSORE Córdoba Adriático
ALBERTO EDMUNDO GIRARD Resistencia Adriático
MARÍA TERESA GIANNINI Buenos Aires Adriático
OSCAR ALBERTO BRACK Rosario Adriático
MARÍA ROSA COLETTI Bahía Blanca Adriático
EDGARDO NICOLÁS PONZO Buenos Aires Adriático
CLAUDIO LUIS MAYLIN Buenos Aires Adriático
MARÍA FLORENTINA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ Buenos Aires Adriático
OSCAR DOMINGO ESPONDA Rosario Adriático
DARÍO FÉLIX PEREYRA Resistencia Adriático
RICARDO ANGEL ADRIÁN LORIO Rosario Adriático
MARÍA CRISTINA MERTIAN Buenos Aires Adriático
PAULO RAFAEL BAILLERES Mar del Plata Adriático
SEBASTIÁN POSCO Buenos Aires Adriático
JORGE HÉCTOR CASTRO Bahía Blanca Adriático
GERBAUDI & CLEMENTE ASESORES S.R.L Buenos Aires Adriático
NILSON PACÍFICO FOCANTE Rosario Egeo
MARCELA ALIDA MENÉNDEZ Resistencia Egeo
JUAN PABLO CÓRDOBA Córdoba Egeo
BRUNO GASPAR SOLIMANO Resistencia Egeo
GUSTAVO CÉSAR TANFERI Córdoba Egeo
FERNANDO ENRIQUE MOYANO Córdoba Egeo
MARÍA EUGENIA RIPOLL Santa Fe Egeo
RUBÉN OSVALDO FEIJOO Buenos Aires Egeo
MARÍA FERNANDA POBLETE Buenos Aires Egeo
MARCELO LEONARDO VALLEJOS Córdoba Egeo
FERNANDO ARIEL SANTAS Mar del Plata Egeo
ERNESTO DANIEL TOURNIER Rosario Egeo
SANTIAGO ARIEL CASTRO Mar del Plata Egeo
CRISTIAN MARTÍN ZÁRATE Mendoza Egeo
AUGUSTO CÉSAR BULIAN Rosario Egeo
MATÍAS NELSON MARTÍN MIRANDA Tucumán Egeo
ARIEL ROGELIO SALVATELLI Buenos Aires Egeo
DAMIÁN CONRADO RANA Rosario Egeo
MARÍA LAURA GURRIERE Mar del Plata Egeo
JUAN CARLOS DI GIANO Buenos Aires Egeo
GERMÁN JOAQUÍN COSTA Rosario Mediterráneo
LUCÍA VITALE Mar del Plata Mediterráneo
GABRIEL CIVERRA Rosario Mediterráneo
DAVID ALEJANDRO MARIN Rosario Mediterráneo
JOSÉ ALEJANDRO PIZZARRO Mendoza Mediterráneo
JUAN MANUEL DOFFO Córdoba Mediterráneo
MIGUEL ANGEL BENGARDINO Mar del Plata Mediterráneo
OMAR ALEJANDRO LECHERE Mar del Plata Mediterráneo
DIEGO HERNÁN LORENZON Resistencia Mediterráneo
OLIVER MARÍA RENEE FERNÁNDEZ Tucumán Mediterráneo

Ganadores de Premios intermedios

Grupo Egeo

  • PAOLA MERSCHON AYI - Córdoba
  • CIPRIANO PIETRA - Buenos Aires
  • MARTÍN BLAZICEVIC - Santa Fe
  • MARCELO CARLOS MARTÍN - Buenos Aires

Grupo Adriático

  • CECILIA ANGELA CORSARO - Buenos Aires
  • ROBERTO SANTIAGO MUZI - Buenos Aires
  • ASESORES DE SEGUROS EN DIRECTO S.A. - Buenos Aires
  • GUSTAVO JORGE VALVASONI    Rosario
  • NELSON GUILLERMO DEL GOBBO - Bahía Blanca
  • ADRIÁN PABLO ARROYO - Córdoba

Grupo Mediterráneo

  • ROMÁN MONTU - Santa Fe
  • EMILIANO DANIEL CAFFE - Buenos Aires

Grupo Adriático

  • MARÍA ROSA COLETTI    Bahía Blanca  
  • ASESORES DE SEGUROS EN DIRECTO S.A.    Buenos Aires 
  • JOSÉ DANIEL MORRONE    Buenos Aires
  • ADRIÁN PABLO ARROYO    Córdoba 
  • TERESA BEATRIZ LAURIA    Resistencia
  • UNE GROUP S.A.    Buenos Aires
  • DIEGO PABLO AGUIRRE    Buenos Aires
  • CENTRO ATENCION MORON S.R.L.    Buenos Aires
  • SEBASTIÁN POSCO    Buenos Aires
  • CRISTIAN ARIEL GESE    Rosario

Grupo Egeo

  • LUCIANO DELL'ORFANO    Bahía Blanca
  • ANDREA LAURA GIAMPIETRI    Mendoza
  • MARCELA ALIDA MENENDEZ    Resistencia
  • CIPRIANO PIETRA    Buenos Aires
  • RICARDO PATRICIO CAAMAÑO    Buenos Aires
  • PAOLA MERSCHON AYI    Córdoba

Grupo Mediterráneo

  • ANSELMI ASESORES DE SEGUROS S.A.    Buenos Aires
  • GERMÁN JOAQUÍN COSTA    Rosario
  • LUCIANO ADRIAN DEL GOBBO    Bahía Blanca
  • JUAN MARTÍN GODOY    Santa Fe

Grupo Adriático

  • MARÍA ROSA COLETTI    Bahía Blanca
  • JOSÉ DANIEL MORRONE    Buenos Aires
  • ADRIÁN PABLO ARROYO    Córdoba
  • CLAUDIO LUIS MAYLIN    Buenos Aires
  • OSCAR DOMINGO ESPONDA    Rosario
  • SEBASTIÁN POSCO    Buenos Aires
  • DIEGO PABLO AGUIRRE    Buenos Aires
  • UNE GROUP S.A.    Buenos Aires
  • ORGANIZACION NANZER Y CIA. PRODUCTORES ASESORES DE SEGUROS    Rosario

Grupo Egeo

  • LUCIANO DELL'ORFANO    Bahía Blanca
  • ANDREA LAURA GIAMPIETRI    Mendoza
  • GUSTAVO CÉSAR TANFERI    Córdoba
  • MARCELA ALIDA MENENDEZ    Resistencia
  • RICARDO PATRICIO CAAMAÑO    Buenos Aires
  • CIPRIANO PIETRA    Buenos Aires

Grupo Mediterráneo

  • ANSELMI ASESORES DE SEGUROS S.A.    Buenos Aires  
  • GERMÁN JOAQUÍN COSTA    Rosario 
  • LUCIANO ADRIÁN DEL GOBBO    Bahía Blanca 
  • JUAN MARTÍN GODOY    Santa Fe 
     

Grupo Adriático

  • MARIA ROSA COLETTI    Bahía Blanca
  • JOSE DANIEL MORRONE    Buenos Aires    
  • ADRIAN PABLO ARROYO    Córdoba    
  • DANIEL ALFREDO PLAATE    Tucumán    
  • OSCAR DOMINGO ESPONDA    Rosario    

Grupo Egeo

  • JUAN CARLOS DI GIANO    Buenos Aires    
  • RICARDO PATRICIO CAAMAÑO    Buenos Aires    
  • ANDREA LAURA GIAMPIETRI    Mendoza    
  • MARCELA ALIDA MENENDEZ    Resistencia    
  • BRUNO GASPAR SOLIMANO    Resistencia    

Grupo Mediterráneo

  • LUCIANO ADRIAN DEL GOBBO    Bahía Blanca    
  • GERMAN JOAQUIN COSTA    Rosario    
  • JUAN MARTIN GODOY    Santa Fe    
  • ADRIANA ALICIA BRUNENGO    Bahía Blanca    
  • DAVID ALEJANDRO MARIN    Rosario    

Grupo Adriático

  • MARIA ROSA COLETTI    Bahía Blanca
  • JOSE DANIEL MORRONE    Buenos Aires    
  • ADRIAN PABLO ARROYO    Córdoba    
  • ORGANIZACION NANZER Y CIA. PRODUCTORES ASESORES DE SEGUROS     Rosario    
  • MARIA FLORENTINA RODRIGUEZ     Buenos Aires
  • OSCAR DOMINGO ESPONDA      Rosario
  • TERESA BEATRIZ LAURIA      Resistencia
  • DANIEL ALFREDO PLAATE      Tucumán
  • JORGE CESAR RAPAN      Buenos Aires
  • PERALTA, GUSTAVO RAUL     Córdoba    

Grupo Egeo

  • JUAN CARLOS DI GIANO    Buenos Aires    
  • ANDREA LAURA GIAMPIETRI     Mendoza   
  • MARCELA ALIDA MENENDEZ     Resistencia    
  • RICARDO PATRICIO CAAMAÑO     Buenos Aires    
  • BRUNO GASPAR SOLIMANO     Resistencia
  • JUAN PABLO CORDOBA     Córdoba    

Grupo Mediterráneo

  • GERMAN JOAQUIN COSTA    Rosario    
  • LUCIANO ADRIAN DEL GOBBO    Bahía Blanca 
  • JUAN MARTIN GODOY    Santa Fe    
  • GABRIEL CIVERRA     Rosario